Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2016 » Февраль » 1 » Зимний слалом 2016
14:04
Зимний слалом 2016

24 января (воскресенье) 2016г. на базе автодрома НОУ «Автошкола Досааф» состоялись  соревнования по автоспорту «Зимний слалом» среди учащихся города Сарова, организаторами которых выступили Центр внешкольной работы с общественной организацией «Досааф» г. Сарова.

К участию в конкурсе допускались команды  образовательных учреждений г. Сарова, состоящие из учащихся  в возрасте от 14 до 18 лет включительно, имеющих необходимый уровень знаний ПДД  и владеющих навыками вождения автомобиля (обучающиеся  или прошедшие обучение в группах по автоделу и вождению)

В «Зимнем слаломе» приняли участие учащиеся Лицея №15 и Центра внешкольной работы.

В ходе состязаний каждый участник команды прошел компьютерное тестирование по правилам дорожного движения и выполнил скоростное маневрирование, состоящее из5 упражнений, выполняемых на время в определенной последовательности.

В личном зачете победителем соревнований стал Карагодников Никита, учащийся Центра внешкольной работы. Никита без единой ошибки прошел компьютерное тестирование по ПДД и проехал  трассу с фигурами по скоростному маневрированию и в итоге оказался первым. Вторым в личном зачете  стал Бочин Максим, он оказался  самым быстрым в прохождении трассы, но допустил ошибку  при тестировании ПДД и в прохождении трассы. Третьим в личном зачете стал Залаев Максим.

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1и 2 места заняли команды ребят из секции автоспорта Центра внешкольной работы и 3 место заняла команда Лицея №15.

Просмотров: 517 | Добавил: Qwantsar | Рейтинг: 0.0/0