-+
Четверг, 23.11.2017, 13:54

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Сарова 

Меню сайта
Год экологии


Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вакантные места на обучение

Наличие вакантных мест по дополнительным общеобразовательным

общеразвивающим программам

на 2017-2018 учебный год по состоянию на 01 октября 2017 года

 

Направленность

Название объединения и клуба по месту жительства

Педагог

Общеобразовательная программа

Возраст поступающего (претендента)

на обучение

на 01.09.2017

Кол-во вакантных мест

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Художественная

 

 

 

 

 

 

 

 

Художественная студия «Палитра»

КМЖ «Мечта»

Ануфриева Е.В.

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Палитра"

с 6 лет

мест нет

Студия ИЗО «Стрекоза»

КМЖ «Восход»

Зуйкова О.П.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Стрекоза»

 

с 6 лет

мест нет

 

Детский театр моды «Русь» КМЖ «Чайка»

Лемясева Е.И.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дизайн одежды»

 

с 8 лет

младш/гр -7

старш/гр -1

Шанина М.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Швейное дело»

 

с 8 лет

мест нет

Никулина Т.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография» (Основы танцевальной культуры. Дефиле)

с 8 лет

мест нет

Студия восточного танца «Данс-класс» КМЖ «Восход»

 

Сайгушева Г.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Восточный танец»

с 6 лет

младш/гр -4

старш/гр -1

Хореографический коллектив «Егоза» КМЖ «Чайка»

 

Никулина Т.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эстрадно-спортивный танец»

с 6 лет

мест нет

Студия современного танца «Колорит» КМЖ «Мечта»

Поздышева Ю.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография»

с 6 лет

младш/гр -8

старш/гр -12

Вокальная студия «Радуга» КМЖ «Восход»

Вислобокова М.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Радуга»

с 7 лет

младш/гр -5

средн/гр -6

 

Юношеский клуб авторской песни «След» КМЖ «Восход»

Игумнова Е.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ступени исполнительского мастерства»

 

с 12 лет

мест нет

Лимонова И.И.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ступени вокально-хорового мастерства»

с 12 лет

мест нет

Детский ансамбль русской песни «Забава» КМЖ «Чайка»

Карпушова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Забава»

с 6 лет

мест нет

Никулина Т.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы танцевальной культуры»

с 6 лет

мест нет

Техническая

Секция автоспорта (багги) КМЖ «Здоровье»

Антропов А.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Автоспорт»

с 12 лет

2

Комаров В.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Автоспорт»

с 12 лет

2

 

 

 

Секция виндсерфинга КМЖ «Здоровье»

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Виндсерфинг»

 

с 10 лет

 

3

Физкультурно- спортивная

 

 

Секция футбола КМЖ «Мечта»

Смирнов В.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол»

 

с 7 лет

5

Секция мини- футбола КМЖ «Здоровье», «Мечта»

Дубенко Н.Е.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мини-футбол»

с 7 лет

3

Чеботарев М.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мини-футбол»

с 7 лет

мест нет

Секция тяжелой атлетики (штанга) КМЖ «Греция»

Козабаранов Р.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Тяжелая атлетика»

с 11 лет

мест нет

Секция настольного тенниса КМЖ «Здоровье»

Федоркина О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Настольный теннис»

с 7 лет

мест нет

Секция детского фитнеса КМЖ «Чайка»

Першина А.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Детский фитнес»

с 9 лет

10

Секция фитнес-аэробики «Фитнес-энержи» КМЖ «Мечта»

Кочешкова Е.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Фитнес-аэробика»

с 10 лет

мест нет

Секция силового троеборья

КМЖ «Здоровье», «Греция», «Мечта»

Белухин С.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пауэрлифтинг»

 

с 12 лет

мест нет

Волосенков А.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пауэрлифтинг»

 

с 12 лет

8

Гичук И.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пауэрлифтинг»

 

с 12 лет

7

Краснова С.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пауэрлифтинг»

 

с 12 лет

5

Козабаранов Р.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пауэрлифтинг»

 

с 12 лет

мест нет

Назарова О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пауэрлифтинг»

 

с 12 лет

6

Мурзина С.В..

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пауэрлифтинг»

 

с 12 лет

7

Социально-педагогическая

 

Военно-патриотический клуб «Мужество» КМЖ «Родные просторы»

Богачев С.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мужество»

 

с 12 лет

15

Новаев П.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мужество»

 

с 12 лет

10

Овчинников В.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мужество»

 

с 12 лет

2

Спортивно-патриотический клуб «Разведчик» КМЖ «Орленок»

Бороденков В.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гром»

с 12 лет

младш/гр -10

средн/гр -10

старш/гр -2

Интяпин Н.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гром»

с 12 лет

старш/гр -2

Секция

кинологов «Акбар» КМЖ «Родные просторы»

Романова С.Б.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный кинолог»

 

с 10 лет

младш/гр -7


 

По вопросам записи и приема в кружки и секции обращаться в клубы по месту жительства с 15:00 до 20:00 часов:

 

Клубы

Контактный телефон

КМЖ «Восход»

8(83130) 5-18-45

КМЖ «Греция»

8(83130) 3-53-70

КМЖ «Мечта»

8(83130) 9-43-90

КМЖ «Здоровье»

8(83130) 3-37-26

КМЖ «Чайка»

8(83130) 7-78-47

КМЖ «Родные просторы»

8(83130) 3-50-99

КМЖ «Орленок»

8(83130) 5-06-65

 

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8(83130) 5-34-79