Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » ПЕРВЕНСТВО ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА
09:46
ПЕРВЕНСТВО ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА

22 октября 2017 года в спортивном зале клуба «Здоровье» прошло Первенство Центра внешкольной работы по жиму штанги лёжа среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе.

Главный судья соревнований - Козабаранов Руслан Сергеевич, Чемпион России по тяжёлой атлетике.

В соревнованиях приняли участие 39 человек, из них 8 девушек:

• от клуба «Греция» выступило 13 человек (педагоги Козабаранов Р., Мурзина С.) и заняли три первых места, четыре вторых и три третьих места в разных весовых категориях ;