Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Сарова

18192021222324
25262728

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2019 » Февраль » 18 » Открытое первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому)
21:26

16 и 17 февраля 2019г. в Городце прошли соревнования открытого  первенства Нижегородской области по пауэрлифтингу, в которых успешно выступили спортсмены секции пауэрлифтинга Центра внешкольной работы(педагоги Волосёнков Анатолий Николаевич и Краснова Светлана Николаевна)
 В соревнованиях среди юношей в классическом дивизионе в весовой категории 66 кг Евгений Горенков занял 2-е место с результатом 425кг; Кокин Маркел в весовой категории 83кг с результатом 525кг выиграл 1 место и занял 3 место в абсолютном зачете. Маслов Александр в весовой категории 105 кг занял 1-е место  с результатом 650 кг и занял 1 место в абсолютном зачете.  Среди юниоров Дмитрий Артамонов  в весовой категории 93кг  с результатом 490кг занял 1 место и Алексей Лоханин в категории 105 кг занял 1 место с результатом 475кг. В общем командном зачете областного первенства по пауэрлифтингу команда Центра внешкольной работы заняла 3 место.
Кокин Маркел выполнил нормативы на кандидата в мастера спорта, а Дмитрий Артамонов  – норматив на 1 взрослый разряд.
Поздравляем с успешным выступлением воспитанников  на соревнованиях!

Просмотров: 406 | Добавил: Qwantsar | Рейтинг: 0.0/0