Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Новости спортивного ориентирования
10:46
Новости спортивного ориентирования

В  субботу  26  октября  2019 года  в  лесном  массиве у горнолыжной базы  “Гора Глубокая” состоялся  заключительные соревнования по спортивному ориентированию “Закрытие сезона 2019  года” .
Начался этот  спортивный праздник  стартами новичков.
Сначала на трассу длинной в 600 метров вышли вместе со своими  родителями школьники возрастной группы 10 лет и старше.  Все  они   без потерь  пробежали по лесным тропам, нашли нужное озеро  и, одолев высокие холмы,  стремительно пересекли финишную черту. Более 10 лучших юных участников этого массового старта были отмечены сладкими призами
Затем стартовали участники забега   родителей с  детьми  в возрасте   менее 10 лет. Здесь призерами  на трассе  длинной в 500 метров стали  соответственно Филиппова Юля, Глушков Тимофей и Сорокина Мирослава.
  В заключительной части праздника старт приняли опытные  разрядники. Им были предложены реальные трассы класса I спортивного разряда.
У женщин быстрее всех дистанцию в 3300 метров преодолели Скрипова Татьяна,  Погодина Ира и Агапова Марина.
У мужчин на дистанции 3800 метров победил член сборной команды Нижегородской области (юношеская группа среднего возраста) Глебычев Кирилл из школы № 20. Вторым закончил дистанцию призер кубка России 2019 года среди ветеранов Панькин Юрий. А вот третье место неожиданно для всех завоевал  в этот день 26 октября -  день своего рождения и своего 11- летия  Капунов Олег , МБОУ Лицей№ 3. В этом году он завоевал звание чемпиона Нижегородской области по ориентированию в возрастной группе юношей 11-12 лет.
Всего же,  в рамках  завершившегося спортивного праздника, трассы заключительного  старта  уходящего сезона преодолели   80  участников.

Просмотров: 238 | Добавил: Qwantsar | Рейтинг: 0.0/0