-+
Четверг, 23.11.2017, 13:51

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" города Сарова 

Меню сайта
Год экологии


Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2017 » Май » 24 » ИТОГИ КОНКУРСА "СОБАКА+Я"
11:28
ИТОГИ КОНКУРСА "СОБАКА+Я"

21 мая, в воскресенье, в нашем городе прошёл традиционный кинологический праздник «Собака + Я», организованный Центром внешкольной работы. Любители собак смогли принять участие в различных конкурсах с отличным призовым фондом. На празднике можно было познакомиться с собаками разных пород, всего на выставке было представлено более 30 пород собак. Все собаки были разделены на 10 групп, куда вошли представители определенных пород,.

Участвовать в празднике могли все: и дети, и взрослые со своими четвероногими любимцами, всего было 89 участников.

В рамках праздника прошли спортивно-кинологические конкурсы, оценка собак экспертом из Н.Новгорода - Фигнер А. Проведена акции от спонсоров праздника с участниками и зрителями «Заполни анкету - получи приз», всех участников ждали призы и подарки для питомцев от спонсоров компании «ROYAL CANIN».

По итогам праздника были определены и названы лучшие:

Лучшая собака выставки- грейхаунд Фионн Кланн Килбегган вл Смирнова О. Лчший беби - сибирский хаски Хаски Сити Бьюти Флауэр ( вл. Сиротова М.) Лучший щенок - джек рассел терьер Лавли - Оранж Делишес Кейк ( вл. Толстикова И) Лучший юниор - пшеничный терьер Дивная Малышка из Золотых Грез ( вл. Пешехонова ) Показать полностью… Лучший ветеран -бордер колли Deysi ( вл. Кузнецов С.) Бест 1 группы - вельш корги пемброк Фан Корги Е'Эдвин Эдисон ( вл. Камская Е.) Бест 2 группы - немецкий пинчер Алекса ( вл. Грузина А.) Бест 3 группы - фокстерьер ж/ш Реди Стеди Шанинг Интрига ( вл. Головина Е.) Бест 4 группы - такса миниатюрная дл/ш - Санлюкс Баккара ( вл. Козлова А.) Бест 5 группы- немецкий волф шпиц Дивный Цветок Женьшень ( вл. Девяткова Н.) Бест 6 группы - родезийский риджбек Aresvuma Tsolt Abubanat ( вл. Сохно О.) Бест 8 группы - прямошерстный ретривет Valneri z Emelan on Stone ( вл. Фарзиев И.) Бест 9 группы - малый брабансон Унфоресеен Джой от Белла Мафия ( вл. Терехова Н.) Бест 10 группы - грейхаунд Фионн Кланн Килбегган ( вл. Смирнова О.) Веселая эстафета - Есенникова Ю. ( бельгийская овчарка Батон), Федосеев П.( малый брабансон Проша), Растрыгина А.( лабрадор Сима), Кузнецова И.( бордер колли Зулу) Ребенок и собака - Доронина Анжелика ( немецкий шпиц Фади) Конкурс костюмов - Пиратский корабль ( пшеничный терьер Ника вл. Важдаева Н.)

Программа кинологических конкурсов праздника была подготовлена руководителем кинологической секции «Юный кинолог» Центра внешкольной работы Романовой С.Б.

Все фотографии с праздника можно посмотреть по ссылке:

https://vk.com/album-38402422_244178580

Просмотров: 37 | Добавил: Qwantsar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
Сhеmісаl peеling is а cosmеtiс рrocеdurе aімed at rеjuvеnаting аnd еlімinatіng skin dеfесts, for whісh chемісаl substаncеs are usеd thаt саusе a соntrоllеd сheмісаl
http://chemicalpeel.in/detailed-chemical-peel-aftercare-instructions - http://chemicalpeel.in/detailed-chemical-peel-aftercare-instructions

Имя *:
Email *:
Код *: